GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

009

Precio de salida: 1.300 - 1.700 €

Pedro Bueno (Villa del Río, Córdoba, 1910 - Madrid, 1993)
“Niña con pañuelo”
Óleo sobre táblex
Firmado
35 x 27 cm

Procedencia: Galería Biosca, Madrid