GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

010

Precio de salida: 2.000 - 3.000 €

Menchu Gal (Irún, 1919 - 2008)
“Marina”
Acuarela
Firmada
50 x 32 cm