GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

011

Precio de salida: 1.000 - 2.000 €

Carmelo García Barrena (Bilbao, 1926 - 2000)
“Pueblo pesquero”
Óleo sobre cartón
Firmado
52 x 37 cm