GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

013

Precio de salida: 2.000 - 3.000 €

Jules Dupré (Nantes, Francia, 1812 - 1889) Escuela de Barbizon
“Paisaje con arboles”
Óleo sobre tabla
Firmado
8,5 x 19 cm