101
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Menchu Gal (Irún, 1919 - Donostia, 2008)
"Puerto de Zumaya" 1991
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 78 cm
15.000 - 17.000 €
- Precio de salida: 15000€