268 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Destacado Pareja de jarrones con tapa chinos de jade verde tallado rematados por figuras de leones med. S.XX 77 cm15.000 - 17.000 € Información adicional Precio de salida: 15.000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)