061
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
José García Ramos (Sevilla, 1852 - 1912)
"Sarao campestre"
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 100 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€