063
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Samuel James Clarck (1858 - 1953)
"Caballo en establo"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1892
42 x 56 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€