105
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
José Pinazo Martínez (Roma, 1879 - Madrid, 1933)
"Joven de perfil"
Óleo sobre lienzo
Firmado
76 x 62 cm
6.000 - 7.000 €
- Precio de salida: 6000€