109
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Isidro Ortiz de Villalba (Bilbao, 1927)
"Composición"
Óleo sobre lienzo
Firmado
81 x 65 cm
7.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 7000€