172 Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Barómetro francés de madera tallada y dorada rematado por lazada estilo Luis XVI. Faltas 94 x 38 cm1.000 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 1000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)