207
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Pareja de cornucopias neoclásicas de madera tallada y dorada con espejos grabados a la rueda, trabajo del Norte de Italia ffs.S.XVIII
108 x 53 cm
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€