264
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
"Ángel de la anunciación" de madera tallada, dorada y policromada, circulo de Gil de Siloé, Castilla c.1500
126 cm
10.000 - 12.000 €
- Precio de salida: 10000€