376

Destacado 376

"Boiserie" francesa de madera tallada del Siglo XVIII con tres paneles representando a "Las Estaciones " adaptada y originalmente policromada.

278 cm altura
12.000 - 15.000 €

Procedencia: Antiguo palacete de los Duques de Lerma en la calle Fortuny