440
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Eduardo Úrculo (Santurce, 1938 - Madrid, 2003)
“Zapatos verdes”
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1977
161,5 x 129,5 cm
5.000 - 6.000 €
Procedencia: Galería Multitud
- Precio de salida: 5000€