GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

009

300 - 500 € > Escuela francesa, S.XIX
“Vue du chateau royal de Madrid” y “ Vue du fond du jardin de St. Ildephonse...”
Grabado coloreado
26 x 41 cm, aprox