GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

019

9.000 - 12.000 € > Escuela aragonesa, S.XV-XVI
“Martirio de San Juan Bautista”
Óleo sobre tabla
91 x 76 cm