0013 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Cristo Crucificado de hueso tallado, trabajo colonial S.XVII - XVIII13 x 8 cm 100 - 150 € Información adicional Precio de salida: 100€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)