0016
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Vidrio pintado al óleo por el reverso "Virgen Dolorosa" con marco dorado S.XVIII
30 x 24 cm
125 - 150 €
- Precio de salida: 125€