0021
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
M. Guerri S.XX
"Claustro Gótico"
Óleo sobre lienzo
Firmado
64 x 49 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100 €