0194
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Escuela española S.XIX
"Bodegón de frutas" "Bodegón con cacharros y aves"
Pareja de óleos sobre lienzo
49 x 60 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€