0426
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Tres licoreras de cristal, una con decoración grabada al ácido y dos doradas, S.XIX - XX.
Sin tapones
26 cm la mayor
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€