0981
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Gustavo Obiols Delgado (1858 - 1910)
Gran figura de dama de bronce patinado firmada, ffs.S.XIX
105 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 250€