1078
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Ange-Louis Janet (París 1811-1872)
"Le cabinet de Napoleón"
Grabado
Firmado y fechado
22 x 18,5 cm
100 - 120 €
- Precio de salida: 100€