1242
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Lola Cardós
“Casas Elsingor, Dinamarca”
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1979
27 x 34 cm
200 €
- Precio de salida: 200€