1259
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Guillermo Delgado (1930)
"Santa María della Salute, Venecia"
Óleo sobre tablex
Firmado, titulado y fechado en 1991
Procedencia: Galería Juan Gris de Madrid
50 x 61 cm
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€