1583
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Juan Valenzuela y Chacón (Madrid, 1932)
"El candelabro"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1971 en el reverso
97 x 130 cm
300 €
- Precio de salida: 300€