1586
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Eduardo Naranjo (Badajoz, 1944)
"Las dos edades"
Grabado firmado, fechado en 1989 y numerado 65/99
Titulado en el reverso
51 x 41 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€