169 Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Guarnición de bronce dorado compuesta por reloj rematado por trofeo y pareja de candeleros, época Napoléon III, S.XIXCandeleros: 41 cm Reloj: 52 cm1.600 - 2.000 € Información adicional Precio de salida: 1600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)