274 Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Jarron chino de laca roja tallada Jarron chino de laca roja tallada con decoracion de dragones y peonias S.XX30 cm 300 - 500 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)