277
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Recipiente de porcelana china esmaltada de fondo amarillo con decoración de dragones S.XIX.
Marca en la base
7 x 15 cm
450 - 500 €
- Precio de salida: 450€