328
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Paragüero de cerámica esmaltada de Talavera de la Reina con montura de latón dorado, c.1900
80 x 35 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€