430
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Hector Ortega Ibarra (1950)
"Mujeres desnudas comiendo fruta"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1986
120 x 150 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€