514
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Gran cornucopia española de madera tallada y dorada, época Carlos III, S.XVIII. Dorado refrescado
120 x 88 cm
800 - 1.000 €
- Precio de salida: 800€