595
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Jarrón con tapa de porcelana francesa tipo Sévres con escena galante y pié de bronce, ffs.S.XIX. Faltas en la tapa
55 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€