628
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Atribuido a Jiménez Aranda
"Retrato de Mariana Raustentrauch"
Óleo sobre lienzo
Firmado
105 x 84 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€