061
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Seguidor de Gian Francesco Barbieri "Il Guercino" (Cento 1591 - Bolonia 1666), S.XVII
"Susana y los viejos"
Óleo sobre lienzo
170 x 246 cm
70.000 - 80.000 €
Bibliografía: PÉREZ SANCHEZ, Alfonso E. "Pintura italiana del S.XVII en España" pag.141
- Precio de salida: 70.000€