645
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Pareja de pedestales franceses en forma de columna estriada de madera tallada, policromada y parcialmente dorada, época Luis XVI, S. XVIII, Atribuidos a Jean - Baptiste - Claude Séné (París 1748 - 1803), maestro el 10 de Mayo de 1769
Faltas
111 x 61 x 61 cm
7.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 7000€