016
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela flamenca, S.XVI
“Adoración de los pastores”
Óleo sobre tabla
95 x 125 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€