031 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escuela orientalista francesa S.XIX Dibujo Escuela orientalista francesa S.XIX"Escena orientalista"Dibujo a tinta Firmado y fechado en 185813 x 22 cm300 - 500 € Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)