033
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela castellana S.XV - XVI
"Anunciación" y "Anunciación a los pastores"
Dos temples sobre tabla
64 x 77 cm
7.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 7000€