108
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Ramón Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
"Paisaje de otoño con caminantes"
Óleo sobre lienzo
Firmado
26 x 34 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€