GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

145

Escuela china S.XIX Escuela china S.XIX

Escuela china para la exportación a Europa "Primer ministro de la corte de Pekín" óleo sobre cobre, pps.S.XIX
60 x 45 cm

1.000 - 1.200 €