145 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escuela china S.XIX Escuela china para la exportación a Europa "Primer ministro de la corte de Pekín" óleo sobre cobre, pps.S.XIX60 x 45 cm 1.000 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 1000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)