GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

169

Camello de madera Persia S.XVIII Camello de madera Persia S.XVIII

Camello de madera tallada y policromada, Persia S.XVIII

29 x 25 cm
400 - 500 €