GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

185

Escultura de Buda Escultura de Buda

Escultura de Buda de madera tallada, lacada y parcialmente dorada, S.XIX - XX

70 x 23 x 25 cm
500 - 600 €