315
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Reloj de bolsillo suizo "Dubois & Co, Genève" en oro de 18k, ff. S. XIX.
Caja lacada en negro con decoración heráldica y floral grabada sobre dorado.
5 x 3,5 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€