321 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cuatro apliques franceses cristal de Baccarat Cuatro apliques franceses de bronce dorado con pantallas de cristal de Baccarat, ffs.S.XIX 40 x 43 x 49 cm800 - 1.000 € Información adicional Precio de salida: 800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)