421
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Fabián de la Rosa Cueto (1869 - 1937)
"Paisaje de la Isla de Jolo"
Acuarela
Firmada
19 x 27 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€