GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

453

San Isidro trabajo filipino S.XVIII San Isidro trabajo filipino S.XVIII

San Isidro de madera tallada y policromada, trabajo filipino S.XVIII

70 cm
1.000 - 1.200 €