465
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela castellana S.XVI
"Degollación del Bautista"
Óleo sobre tabla
Faltas
91 x 76 cm
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€